Adresse
|
Téléphone
TDF A1 - St OUEN
Date: Samedi 17 et Dimanche 18 NOVEMBRE 2018
Lieu:  Patinoire de St-Ouen - 8 rue du Dr Bauer- 93400 St-Ouen
 
Catégorie Nom - Prénom Classement Score
National 2 - Minimes Dames Salomé LE CREFF 20/20 28,80
Coupe briviste tOURNOI INTER REGIONAL N3 
Date: Samedi 10 et Dimanche 11 NOVEMBRE 2018
Lieu:  Patinoire Municipale de BRIVE - Avenue Léo Lagrange
 
Catégorie Nom - Prénom Classement Score
National 1 - Novices Dames Jade GONCALVES FOURGEROUSE Forfait -
National 2 - Minimes Dames Salomé LE CREFF 5/6 29,37
National 3 - Juniors Dames Florine AUZOLLE 8/11 30,48
National 3 - Novices Dames Louise BABONNEAU 3/12 25,05
National 3 - Minimes Dames Aya EL BOURAKI 6/9 24,91
National 3 - Avenirs Dames Maëlys PARNAUDEAU 1/5 23,44
Régional 1 - Juniors Dames Solène BIAIS-SAUVÊTRE Forfait -
Régional 1 Novices Dames Ilona CHARENTON 7/7 12,55
Régional Minimes Dames Anna MARTY-VINCENT 24/32 17,53
  Maëlle MARSAULT Forfait -
Régional 2 - Minimes dames Clara TEXEREAU 3/6 18,11
  Cerise TEXIDO 4/6 17,64
Trophée de la Ville de Blagnac 2018
Date: Samedi 31 Mars et Dimanche 1 Avril 2018
Lieu:  Patinoire Jacques Raynaud - 10 Avenue du Général de Gaulle, 31700 Blagnac
 
Catégorie Nom - Prénom Classement Score
Catégorie 1 -8 ans Fille CHAUME Léana 4/9 9,86
Catégorie 1 -10ans Fille LE COURTOIS Anouck 6/6 8,37
Catégorie 1 -10 ans Garçon OULHATRI-GIRAUD Enzo 1/1 9,30
Catégorie 5 +10 ans Fille TEXIDO Cerise 2/3 19,81
Catégorie 7(r1) Anenir Fille PARNAUDEAU Maëlys 2/6 19,80
National 3 Minime Fille LE CREFF Salomé 1/6 28,44
National 3 Novice Dame BABONNEAU Louise 6/6 22,72
Interclubs  - La Roche sur Yon 2018
Date: Samedi 17 et Dimanche 18 Mars 2018
Lieu:  Patinoire Arago - Complexe Arago - Impasse des Olympiades, 85000 La Roche sur Yon
 
Catégorie Nom - Prénom Classement Score
R2 Minimes Filles TEXIDO Cerise 1/3 21,09
R1 Minimes Filles MARSAULT Maële 4/6  
  TEXEREAU CLARA Forfait  
N3 Novices Dames BABONNEAU Louise 7/10 23,26
R1 Juniors Dames BIAIS SAUVETRE Solène Forfait  
R1 Avenirs Dames PARNAUDEAU Maëlys 1/3 18,28
N3 Minimes Dames LE CREFF Salomé 2/11 29,54
N2 Avenirs Dames EL BOURAKI Aya 2/2 23,56
N3 Juniors Dames AUZOLLE Florine 5/13 36,93
Sélèction France Coupe Céladon - Limoges
Date: Samedi 10 et Dimanche 11 Mars 2018
Lieu:  Patinoire municipale de Limoges - Boulevard des Petits Carmes, 87000 Limoges
 
Catégorie Nom - Prénom Classement Score
Catégorie 1 Dames -8ans CHAUME Léana 1/7 7,73
  GUENIN Anaïs 2/7 6,20
  FAYAUD MERCHANCANO Naellia 5/7 3,87
Catégorie 1 Messieurs OULHATRI GIRAUD Enzo 1/3 5,97
  DRISSI Antoine 2/3 5,16
Catégorie 1 Dames +8ans DUPONT Hortense 3/11 7,70
  GUENIN Emma 4/11 7,20
  LE COURTOIS Anouck 5/11 7,13
  NICORA Rose forfait  
Catégorie 5 Dames TEXIDO Cerise 7/11 14,91
  TEXEREAU Clara forfait  
Catégorie 6 Dames CHARENTON Ilona 1/10 21,01
  MARSAULT Maëlle 5/10 18,92
National 2 Avenir Dames EL BOURAKI Aya 2/2 22,91
National 2 Junior Messieurs NAUDIN Alexis 1/1 48,45
N3/R1 Avenir Dames PARNAUDEAU Maëlys 4/10 20,70
N3/R1 Minimes Dames LE CREFF Salomé 4/8 25,60
  MARTY VINCENT Anna forfait  
N3/R1 Junior Dames AUZOLLE Florine 5/12 31,69
  BIAIS SAUVETRE Solène 9/12 25,11
N3/R1 Novice Dames BABONNEAU Louise 7/8 21,94
TDF BRIVE - Brive
Date: Samedi 3 et Dimanche 4 Février 2018
Lieu:  Patinoire municipale de Brive - Avenue Léo lagrange
 
Catégorie Nom - Prénom Classement Score
National 2 - Avenir Dames EL BOURAKI Aya 5/5 21,19
National 3 - Minime Dames LE CREFF Salomé 3/15 27,97
National 3 - Junior Dames AUZOLLE Florine 8/18 32,41